एक और कोरोना पॉजीटिव मरीज की मौत : प्रदेश में आज 49 नये कोरोना पॉजीटिव की पुष्टि, बिलासपुर के कोरोना पॉजीटिव मरीज की रायपुर AIIMS में मौत, प्रदेश में मृतकों का आंकड़ा 11 पहुंचा
छत्तीसगढ़ में कोरोना का संक्रमण तेजी से बढ़ रहा है, कई जिलों में कोरोना संक्रमित मरीजों की संख्या में हर रोज इजाफा देखने को मिल रहा है | आज प्रदेश में 49 नए मरीज की पुष्टि हुई है, जिसके बाद प्रदेश में पॉजेटिव मरीजों का आंकड़ा बढ़कर 2076 हो गया है । वहीं एक कोरोना संक्रमित मरीज की मौत भी हुई है ।
स्वास्थ्य विभाग ने मेडिकल बुलेटिन जारी कर प्रदेश में कोरोना की स्थिति को लेकर जानकारी दी है । जारी बुलेटिन के अनुसार प्रदेश में पिछले 24 घंटे के भीतर 49 नए कोरोना मरीजों की पुष्टि हुई है स्वास्थ्य विभाग के आंकड़ों के मुताबिक जांजगीर-चांपा में 25, रायगढ़ में 7, बलरामपुर में 6, नारायणपुर में 4, सुकमा में 3, कोरबा में 2, रायपुर-बिलासपुर में 1-1 कोरोना मरीज मिले हैं । 63 मरीजों को स्वस्थ होने के बाद डिस्चार्ज किया गया है । प्रदेश में अब 697 मरीज सक्रिय है ।
प्रदेश में आज इ कोरोना पॉजिटिव की मौत हो गई है, बिलासपुर में एक कोरोना पॉजेटिव मरीज की मौत हुई है । बिलासपुर में 70 वर्षीय वो व्यक्ति पिछले दिनों अपोलो में भर्ती कराया गया था, बाद में उसे एम्स में रेफर कर दिया गया था । आपको बता दें कि प्रदेश में अब पॉजिटिव मरीजों का आंकड़ा 2100 के करीब पहुंच गया है । छत्तीसगढ़ में अब एक्टिव मरीजों की सख्या 697 हो गई है ।









