LIVE UPDATE

ACB की बड़ी कार्रवाई, दो जिलों में मारा छापा, महिला अफसर को 26000 रिश्वत लेते पकड़ा, मनरेगा लोकपाल 25000 घूस लेते गिरफ्तार



ACB की टीम ने भ्रष्टाचार के खिलाफ बड़ी कार्रवाई करते हुए छत्तीसगढ़ के दो अलग-अलग जिलों में छापा मारा है, इस दौरान ACB की टीम ने एक महिला अधिकारी को 26 हजार रिश्वत लेते हुए गिरफ्तार किया है, वही एक मनरेगा लोकपाल अधिकारी को भी 25 हजार का रिश्वत लेते हुए रंगे हाथ पकड़ा है।

गौरेला जनपद पंचायत के कार्यक्रम अधिकारी रोशन सराफ ने शिकायत दर्ज कराई थी की उनके एक भ्रष्टाचार के मामले में मनरेगा लोकपाल वेद प्रकाश पांडेय के द्वारा उनसे रिश्वत मांगी जा रही है, जिसके बाद एसीबी की टीम ने मनरेगा लोकपाल वेद प्रकाश पांडेय के घर में छापा मारा है, इस दौरान ACB ने आरोपी को 25 हजार का रिश्वत लेते हुए गिरफ्तार किया है, ACB की टीम वेदप्रकाश पांडेय से पूछताछ कर रही है।

ये खबर भी पढ़ें…
Plugin developed by ProSEOBlogger. Get free gpl themes.

CG पुलिस ट्रांसफर : ASI, हेड कांस्टेबल समेत कई पुलिसकर्मियों का ट्रांसफर, आदेश जारी, देखें लिस्ट

वही महासमुंद में भी कार्रवाई करते हुए ैब की टीम ने महिला अधिकारी को रिश्वत लेते हुए गिरफ्तार किया है, ैब की टीम ने शिकायत मिलने पर महासमुन्द जिले के सरायपाली उप पंजीयक कार्यालय में छापा मारा, जहां उप पंजीयक पुष्पलता लिली बेक 26 हजार रूपये घूस लेते रंगे हाथों गिरफ्तार किया गया है, महिला अधिकारी रजिस्ट्री के ऐवज में वीरेंद्र पटेल से घूस की मांग की थी, जिसकी शिकायत एसीबी से की गया थी।

ये खबर भी पढ़ें…
Plugin developed by ProSEOBlogger. Get free gpl themes.

Related Articles

होमछत्तीसगढ़ खबरेंराजनीतिWhatsapp