Trending

‘कॉकरोच जनता पार्टी’ का जंतर-मंतर पर प्रदर्शन, दिल्ली पहुंचे संस्थापक अभिजीत दिपके

आज सुबह 10 बजे से शाम 5 बजे तक होगा धरना, सोशल मीडिया पर भी चर्चा तेज



नई दिल्ली। अपने अनोखे नाम और अलग पहचान के कारण चर्चा में रहने वाली कॉकरोच जनता पार्टी को राजधानी दिल्ली के जंतर-मंतर पर धरना-प्रदर्शन की अनुमति मिल गई है। पार्टी के संस्थापक अभिजीत दिपके भी प्रस्तावित कार्यक्रम में शामिल होने के लिए दिल्ली पहुंच चुके हैं। अनुमति मिलने के बाद राजनीतिक हलकों के साथ-साथ सोशल मीडिया पर भी इस आयोजन को लेकर चर्चाएं तेज हो गई हैं।

नई दिल्ली जिला पुलिस द्वारा जारी अनुमति पत्र के अनुसार, 6 जून 2026 को सुबह 10 बजे से शाम 5 बजे तक जंतर-मंतर पर प्रदर्शन किया जा सकेगा। पुलिस ने यह अनुमति निर्धारित नियमों और शर्तों के अधीन प्रदान की है।

ये खबर भी पढ़ें…
Plugin developed by ProSEOBlogger. Get free gpl themes.

जानकारी के मुताबिक, अभिजीत दिपके द्वारा दिए गए आवेदन पर विचार करने के बाद प्रशासन ने प्रदर्शन की अनुमति दी। अनुमति पत्र में उल्लेख किया गया है कि यह मंजूरी सुप्रीम कोर्ट के दिशा-निर्देशों के अनुरूप “वन टाइम एक्सेम्प्शन” के तहत दी गई है।

ये खबर भी पढ़ें…
Plugin developed by ProSEOBlogger. Get free gpl themes.

धरना-प्रदर्शन की अनुमति मिलने के बाद पार्टी कार्यकर्ताओं और समर्थकों में उत्साह का माहौल है। वहीं, सोशल मीडिया पर भी लोग इस आयोजन को लेकर अपनी-अपनी प्रतिक्रियाएं व्यक्त कर रहे हैं। अब सबकी निगाहें जंतर-मंतर पर होने वाले प्रदर्शन और उसमें उठाए जाने वाले मुद्दों पर टिकी हुई हैं।

ये खबर भी पढ़ें…
Plugin developed by ProSEOBlogger. Get free gpl themes.

cgnews24 Team

CGNews24 Team अनुभवी पत्रकारों और उत्साही लेखकों का एक समर्पित समूह। हमारा लक्ष्य छत्तीसगढ़ के स्थानीय मुद्दों से लेकर देश-दुनिया की प्रमुख घटनाओं की सबसे तेज़, सटीक और निष्पक्ष कवरेज 24x7 आप तक पहुँचाना है। हमसे जुड़ें: संपर्क करें (Email) | हमारी संपादकीय नीति पढ़ें

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

होमछत्तीसगढ़ खबरेंराजनीतिWhatsapp