LIVE UPDATE

Chhattisgarh News: फर्जी क्राइम ब्रांच अफसर बनकर छापा मारा, पुजारी के घर से 1 करोड़ 30 लाख रूपए लेकर हुए फरार, जानिए का है पूरा मामला



Chhattisgarh News: बिलासपुर जिले से एक बड़ी खबर निकल कर आ रही है, जहां फर्जी क्राइम ब्रांच की टीम ने छापा मारकर पुजारी के घर से एक करोड़ तीस लाख रूपये से भरी पेटी उठाकर अपने साथ ले गए , बताया जा रहा है कि दो महिला और 4 पुरुष क्राइम ब्रांच पुलिस बनकर घर में घुसे और रुपयों से भरे पेटी को उठाकर अपने साथ ले गए, पुलिस इस पूरे मामले की जाँच कर रही है।

मिली जानकारी के अनुसार कृष्ण कुमार मिश्र सिरगिट्टी में काली मंदिर में सेवक के रूप में कार्य करते है, इसके साथ ही वे पूजा पाठ से जुड़े कार्यों के लिए अन्य गांव भी जाते है, पुजारी पूजा पाठ करने के सिलसिले में राजनांदगांव के करीब पास मोहला के मुंदेला गांव गए हुए थे, इसी दौरान उनके पास फोन आया की कुछ लोग क्राइम ब्रांच पुलिस बनकर घर में घुसे और किसी परिचित के रखी पेटी को उठा ले गए ।

ये खबर भी पढ़ें…
Plugin developed by ProSEOBlogger. Get free gpl themes.

बताया जा रहा है कि पुजारी कृष्ण कुमार मिश्र के परिचित सकरी गांव के निवासी परिचित विद्या प्रकाश पांडेय ने उनके घर में पेटी रखवाई थी, घटना की जब जानकारी विद्या प्रकाश पांडेय को दी गई तो पता चला की पेटी में 1 करोड़ 30 लाख रुपए रखे थे, जो उनको जमीन बेचने पर मिली थी, पुजारी के पास विधा प्रकाश पांडेय ने कुछ दिनों बाद आकर ले जाऊंगा बोलकर रुपयों से भरे पेटी को उनके घर में रखा था, पुजारी को भी इस बात की जानकारी नहीं थी की उनके घर में रखे गए पेटी में रुपये भरे हुए है।

पुजारी ने थाने में शिकायत दर्ज करते हुए बताया कि 2 लेडिस और 4 पुरुष क्राइम ब्रांच पुलिस के टीम बनकर आये हुए थे, उन लोगों ने उनकी पत्नी, भाभी और परिजनों को पकड़कर रोके रखा था, और उनके सामने पति को तोड़कर देखा जिसमें रूपये भरे हुए थे, आरोपियों ने रुपयों से भरी पेटी को उठाकर अपने साथ ले गए. वही बिलासपुर एडिशनल एसपी उमेश कश्यप ने बताया कि यह मामले में चोरी का प्रकरण दर्ज किया गया है।

ये खबर भी पढ़ें…
Plugin developed by ProSEOBlogger. Get free gpl themes.

शिकायत दर्ज होने के बाद पुलिस इस पूरे मामले की जाँच कर रही है, आसपास के लगे सीसीटीवी को चेक किया जा रहे है, जिसके आधार पर कार्रवाई की जा रही है।

ये खबर भी पढ़ें…
Plugin developed by ProSEOBlogger. Get free gpl themes.

Related Articles

होमछत्तीसगढ़ खबरेंराजनीतिWhatsapp