Trending

CG BJP-ब्रेकिंग: भाजपा ने बिलासपुर ग्रामीण की नई कार्यकारिणी का किया ऐलान, जानिए किसे मिली जिम्मेदारी, देखिये लिस्ट


बिलासपुर, 28 जुलाई 2025. भारतीय जनता पार्टी छत्तीसगढ़ ने बिलासपुर ग्रामीण जिला संगठन की नई कार्यकारिणी की घोषणा कर दी है। प्रदेश अध्यक्ष किरण सिंह देव और प्रदेश महामंत्री (संगठन) पवन साय की अनुशंसा और बिलासपुर ग्रामीण जिलाध्यक्ष मोहित जायसवाल के अनुमोदन पर नियुक्त किया गया है।

प्रदेश कार्यालय से जारी सूची में संगठन को मजबूती देने के लिए 6 उपाध्यक्ष, 2 महामंत्री, 6 मंत्री, 1 कोषाध्यक्ष और 1 कार्यालय मंत्री की भी घोषणा की गई है। यह टीम आगामी समय में पार्टी को जमीनी स्तर पर मजबूत करने, संगठन विस्तार और जनसंपर्क को धार देने के लिए कार्य करेगी। 

 

cgnews24 Team

CGNews24 Team अनुभवी पत्रकारों और उत्साही लेखकों का एक समर्पित समूह। हमारा लक्ष्य छत्तीसगढ़ के स्थानीय मुद्दों से लेकर देश-दुनिया की प्रमुख घटनाओं की सबसे तेज़, सटीक और निष्पक्ष कवरेज 24x7 आप तक पहुँचाना है। हमसे जुड़ें: संपर्क करें (Email) | हमारी संपादकीय नीति पढ़ें
होमछत्तीसगढ़ खबरेंराजनीतिWhatsapp