CGPSC Ghotala : PSC घोटाले में बड़ी कार्रवाई, तत्कालीन अध्यक्ष सोनवानी सहित कई कांग्रेस नेताओं पर EOW में FIR दर्ज, मचा हड़कंप
पीएससी भर्ती में गड़बड़ी मामले में बड़ी कार्रवाई की खबर आ रही है। इस मामले में EOW में FIR दर्ज की गई है। तत्कालीन पीएससी अध्यक्ष टामन सिंह सोनवानी सहित कुछ कांग्रेस नेताओं पर मामला दर्ज किया गया है। आर्थिक अपराध अन्वेषण ब्यूरो (ईओडब्ल्यू) ने टामन सोनवानी, जीवन किशोर ध्रुव सहित कई कांग्रेसी नेताओं पर एकआइआर दर्ज की है। इस एफआईआर के बाद हड़कंप मचा हुआ है।
Join WhatsApp Group 2 यहाँ क्लिक करे
यह एफआईआर भाजपा विधायक ननकी राम कंवर ने की शिकायत पर हुई है, कंवर ने पीएससी में गड़बड़ी की शिकायत ईओडब्ल्यू से की थी, इसके बाद कल ही ये मामला विधानसभा में भी सवालों में आया था। जिसके बाद अब लोक सेवा आयोग के तत्कालीन अध्यक्ष टामन सिंह सोनवानी व तत्कालीन सचिव जीवन किशोर ध्रुव के खिलाफ एफआइआर दर्ज किया गया है।
