ED ने छत्तीसगढ़ व झारखंड में मारा छापा, IAS अधिकारी, बार संचालक समेत कई अधिकारियों के ठिकानों पर दी दबिश, हो सकता है बड़ा खुलासा


शराब घोटाला मामले में ईडी ने छत्तीसगढ़ और झारखंड में छापा मारा है, ईडी ने छतीसगढ़ के बार संचालक के घर छापा मारा है, वहीं झारखंड में आईएएस अधिकारी समेत कई अधिकारियों और उनके रिश्तेदारों के यहां छापा मारा है।

जानकारी के मुताबिक ईडी ने मंगलवार को शराब घोटाला मामले में छत्तीसगढ़ और झारखंड में छापा मारा है, छत्तीसगढ़ में बार संचालक के घर कटोरा तालाब इलाके में छापा मारा है, बताया जा रहा है कि शराब घोटाला की तार छतीसगढ़ से भी जुड़ा हुआ है, इसमें और कई लोगों के नाम सामने आ सकता है।

वहीं ईडी के टीम ने झारखंड के वरिष्ठ आईएएस अधिकारी विनय चौबे, उत्पाद विभाग के संयुक्त सचिव गजेंद्र सिंह और सम्बंधित अधिकारियों समेत उनके रिश्तेदारों के यहाँ छापा मारा है, बता दें कि इससे पहले छत्तीसगढ़ पुलिस की आर्थिक अपराध शाखा ईओडब्ल्यू ने शराब घोटाला मामले में उत्पाद विभाग के तत्कालीन सचिव विनय कुमार चौबे और संयुक्त सचिव गजेंद्र सिंह के खिलाफ प्राथमिकी दर्ज की थी।

 

 

 

ये खबर भी पढ़ें…
Plugin developed by ProSEOBlogger. Get free gpl themes.

 

 

होमछत्तीसगढ़ खबरेंराजनीतिWhatsapp