सदन में PSC की गूंज : PSC मुद्दे पर विपक्ष ने सरकार को घेरा! कहा – PSC में किसान के बच्चों का सलेक्शन नहीं हुआ, इस सरकार ने…..
आज छत्तीसगढ़ विधानसभा का मानसून सत्र का अंतिम दिन है। भाजपा ने आज सदन में सरकार के खिलाफ अविश्वास प्रस्ताव पेश किया, सदन में चर्चा चल रही है। भाजपा ने सदन में सरकार के खिलाफ 109 बिंदुओं का आरोपपत्र प्रस्तुत किया।
पूर्व मंत्री बृजमोहन अग्रवाल ने अविश्वास प्रस्ताव पर बहस की शुरुआत करते हुए कहा कि सरकार को नपुंसक नहीं कहना चाहता, उन्होंने कहा कि सरकार अंधी-बहरी और गूंगी हो गई है। उन्होंने पीएससी चयन प्रक्रिया पर सवाल खड़े करते हुए कहा कि PSC परीक्षा में किसानों के बच्चों का चयन नहीं हुआ, उन्होंने सदन में उठाया। इस सरकार ने छत्तीसगढ़ में तुगलकी व्यवस्था लागू की है।
ये खबर भी पढ़ें…

महंगा हुआ पेट्रोल-डीजल: 10 दिनों में तीसरी बार बढ़े दाम, पेट्रोल 87 पैसा और डीजल 91 पैसा महंगा हुआ
May 23, 2026
Petrol Diesel Price Hike: मिडिल ईस्ट की जंग के कारण भारत के आम लोगों को महंगाई की मार झेलनी पड़ रही...
वृजमोहन अग्रवाल ने अपने भाषण में कहा कि छत्तीसगढ़ सरकार राज्य का विकास नहीं कर सकती है। CM मंत्रियों पर विश्वास नहीं करता, और मंत्री CM पर विश्वास नहीं करते।
ये खबर भी पढ़ें…

Petrol-Diesel Price Hike: पेट्रोल-डीजल के दाम फिर बढे, पेट्रोल ₹2.61 और डीजल ₹2.71 प्रति लीटर हुआ महंगा
May 25, 2026
दिल्ली 25 मई 2026: देशभर में पेट्रोल और डीजल की कीमतों में एक बार फिर बढ़ोतरी कर दी गई है।...







